Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Жители Кировской области могут оплатить услуги онлайн

АО «Газпром газораспределение Киров» напоминает, что жители Кировской области могут оплатить услуги по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования, а также технологическое подключение объектов капитального строительства к сети газораспределения без посещения центральных офисов компании.

На официальном сайте газораспределительной компании во вкладке «Единое окно» - «Оплата услуг» граждане могут оплатить услугу онлайн удобным для них способом - по номеру лицевого счета или по номеру договора.

«Жителям Кировской области не обязательно приходить в наши единые центры предоставления услуг: достаточно зайти на сайт и ввести все необходимые данные, таким образом, минимизировав контакты с другими людьми, что особенно важно в период пандемии коронавирусной инфекции. Также получить любую другую услугу (расчет максимального часового расхода газа, запрос о предоставлении технических условий и др.) можно через личный кабинет «Газпром газораспределение Киров», - подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Генеральный директор компании отметил, что в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в офисах компании усилен контроль за выполнением противоэпидемических мероприятий, установленных Роспотребнадзором. Все сотрудники ежедневно проходят термометрию тела, в помещениях проводится регулярная санитарная уборка и обработка дезинфицирующими средствами, все офисы обеспечены кожными антисептиками и средствами индивидуальной защиты.

Отметим, что для удобства граждан на главной странице сайта компании размещены отдельные баннеры – «Оплата услуг онлайн», «Личный кабинет» и «Единое окно». Баннеры ведут напрямую к указанным рубрикам.

27 октября 2021