Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Вниманию пользователей газового оборудования!

Накануне в Кирово-Чепецком районе у подъездов многоквартирных домов были расклеены листовки от имени «МежрегионГоргаз» о проведении технической диагностики газового оборудования. Данная организация не является специализированной и не включена в Реестр организаций, осуществляющих техобслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в Кировской области. Кроме того, листовка сформирована с ошибками и содержит некорректную информацию.

АО «Газпром газораспределение Киров» напоминает, что проводить диагностику и техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования могут только специализированные организации, включенные в Реестр и имеющие договор с управляющей компанией. Любое вмешательство непрофессионалов в газовую сеть чревато серьезными последствиями.

АО «Газпром газораспределение Киров» призывает жителей Кировской области быть бдительными и не допускать к газовому оборудованию посторонних лиц. Узнать, какая организация обслуживает ваш дом, можно у своей управляющей компании или у старшего по дому. Вся информация о специализированных организациях размещена на сайте Государственной жилищной инспекции Кировской области в рубрике Документы – Реестр организаций, осуществляющих техобслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.