Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

С 30 октября по 7 ноября газовые компании Кировской области работают в штатном режиме

Для обеспечения бесперебойного газоснабжения, поставки и транспортировки природного газа, а также исполнения договорных обязательств, предоставления услуг населению в период с 30 октября по 07 ноября 2021 года газовые компании Кировской области будут работать в штатном режиме.

«В настоящее время в регионе ведется договорная кампания по догазификации: жители Кировской области ежедневно направляют документы на заключение договоров, каждую заявку мы отрабатываем оперативно. Поэтому в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября газовые компании будут работать в обычном графике», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Так, с 1 по 2 ноября клиентские центры «Газпром газораспределение Киров» будут работать с 8:00 до 17:00 часов (в городе Кирове - без перерыва на обед, в Уржуме, Вятских Полянах, Кирово-Чепецке, Слободском - перерыв с 12:00-12:45).

3 ноября – предпраздничный день. Клиентские центры будут работать с 8:00 до 15:15 часов.

С графиком приема специалистов «Газпром межрегионгаз Киров» можно ознакомиться на официальном сайте компании в разделе «Контакты» http://mrg43.ru/contacts/.

С 4 по 7 ноября – праздничные и выходные дни.

Кроме того, передать показания счетчиков, оплатить газ, оформить договор, заявку на работу с газовым оборудованием можно через онлайн-сервисы. Оплатить услуги по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования, а также технологическое подключение объектов капитального строительства к сети газораспределения можно на сайте АО «Газпром газораспределение Киров» (https://gpgrkirov.ru/uslugi/oplata-uslug).

Техобслуживание газового оборудования будет проводиться по утвержденному графику.

По вопросам газификации, догазификации и выполнению работ с газовым оборудованием обращаться по единому телефону: 8-800-350-43-04.

Провести сверку расчетов, передать показания счетчиков абоненты могут по телефону горячей линии (8332) 35-93-93.

29 октября 2021