Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

На этой неделе мобильные офисы по приему заявок на догазификацию работают в Октябрьском и Ленинском районах города Кирова

АО «Газпром газораспределение Киров» продолжает принимать заявки от жителей Кировской области на включение их дома в программу догазификации. Для удобства кировчан по поручению генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александра Чиликина в районах города Кирова работают мобильные офисы по вопросам догазификации.

За две недели их работы от жителей города уже принято более 50 заявок. На этой неделе, с 11 по 17 октября, мобильные офисы работают сразу в двух районах города Кирова – Октябрьском и Ленинском.

«Графики работы мобильных офисов сформированы с учетом мнения граждан: они работают с 17 часов. Таким образом, у кировчан нет необходимости отпрашиваться с работы, чтобы посетить наш офис. Все заявки обрабатываются специалистами, после чего по каждому заявителю рассматривается возможность заключения договора со сроками исполнения», - отметил Александр Чиликин.

Подробную информацию о программе по догазификации можно узнать на официальном портале Единого оператора газификации Российской Федерации (https://connectgas.ru/stages/dogasification). С графиком работы мобильных офисов можно ознакомиться ниже.

12 октября 2021