Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Александр Чиликин избран председателем Общественного совета при УМВД России по городу Кирову

На площадке АО «Газпром газораспределение Киров» состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по городу Кирову. В его работе приняли участие начальник Управления Роман Сосновщенко, и.о. председателя Общественного совета при УМВД России по города Кирову Сергей Бронников, генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин, а также представители УМВД России по городу Кирову и газораспределительной компании.

В рамках первого в этом году заседания были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь общественного совета. Участники единогласно поддержали кандидатуру генерального директора АО «Газпром газораспределение Киров» Александра Чиликина на должность председателя Общественного совета.
 
«Благодарю всех за оказанное доверие. Уверен, что наша совместная работа будет конструктивной и продуктивной. Одной из задач совета является анализ мнения граждан о деятельности УМВД России по городу Кирову, собранная информация должна доводиться до руководителей Управления. Для этого мы продолжим вести совместный прием граждан, проверять спецучреждения полиции, условия содержания людей в специальных помещениях для задержанных, а также участвовать в ведомственных комиссиях», - отметил Александр Чиликин.
 
В декабре 2021 года состоится второе заседание Общественного совета, на котором будет утвержден план работы на 2022 год.

29 октября 2021