Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Спортивный праздник для воспитанников школы-интерната п. Сосновка

30 июля в рамках акции «55 добрых дел» сотрудники филиала АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Вятские Поляны провели спортивный праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В программу праздника вошли веселые старты для детей всех возрастов, а также мини-турнир по футболу. В мероприятии приняло участие более 100 воспитанников школы-интерната. Лучшие юные спортсмены получили грамоты, сладкие призы и подарки, приобретенные АО «Газпром газораспределение Киров».

Кроме того, для детей были устроены показательные выступления 30 юных акробатов, занимающихся в ДЮСШ г. Вятские Поляны. В финале праздника все желающие могли попрыгать на батуте, который специально для мероприятия был доставлен в п. Сосновка из Вятскополянской спортивной школы.

«Это пятое, последнее по счету мероприятие в рамках акции «55 добрых дел» от нашего филиала. Нам особенно радостно, когда эти добрые дела связаны с детьми – будущим нашей страны», - отметил директор филиала АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Вятские Поляны Николай Пирогов.