Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Жители Кировской области могут записаться на прием к газовикам через электронный сервис

«Газпром газораспределение Киров» внедрил возможность записи на прием в офисы компании через электронный сервис смородина.онлайн. Теперь жители Кировской области могут записаться на прием на любой удобный для них день.

Форма записи на прием достаточно простая. Необходимо выбрать офис компании, который хотите посетить, выбрать тему обращения (догазификация или техническое обслуживание), дату, время, заполнить личные данные, ввести капчу, подтвердив уникальность посетителя сайта. После чего выйдет подтверждающее окно о записи с номером талона.

«Запись на прием через электронный сервис станет дополнительной возможностью для жителей Кировской области получить своевременные услуги кировских газовых компаний. Это позволит сократить гражданам время ожидания на горячей линии, а также уменьшит нагрузку на персонал центров и повысит качество обслуживания в связи с распределением потоков посетителей. Усовершенствование электронных сервисов в кировских газовых компаниях мы ведем с учетом мнения наших абонентов, поэтому будем смотреть и анализировать, как сделать еще более качественную обратную связь с нашими потребителями», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров», ООО «Газпром межрегионгаз Киров», Александр Чиликин.

Кнопка записи на прием расположена на официальном сайте компании, а также в социальной сети ВКонтакте «Газпром межрегионгаз и газораспределение Киров». Также записаться на прием можно по телефону 8-800-201-00-04 или в любом офисе газораспределительной компании.