Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Автопарк аварийно-диспетчерской службы «Газпром газораспределение Киров» пополнился новыми автомобилями

Компания «Газпром газораспределение Киров» приобрела пять новых машин марки ГАЗ 27527 повышенной проходимости (Соболь), три из которых на газомоторном топливе. Автомобили закуплены для работы аварийно-диспетчерской службы.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин торжественно вручил водителям ключи от новых автомобилей, отметив, что это уже вторая партия машин, закупленная для работы служб кировских газовых компаний.

«Мы продолжаем обновлять автопарк для наших служб: недавно поступили новые машины для сотрудников отдела метрологии, сегодня новые автомобили пришли на вооружение аварийно-диспетчерской службы. Новоприбывшие автомобили отечественного производства. Они обладают хорошей проходимостью, что очень важно для работы в районах области. Новая техника повысит мобильность и надёжность действий газовой службы по обеспечению безопасного газоснабжения потребителей», - отметил Александр Чиликин.

Новые автомобили будут направлены для работы в муниципальном образовании «Город Киров», в Вятскополянском, Уржумском и Кирово-Чепецком районах области. Для реализации мероприятий по догазификации в ближайшее время в «Газпром газораспределение Киров» поступят еще 14 новых единиц техники.