Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Открылась интернет-приемная генерального директора АО «Газпром газораспределение Киров»

На официальном сайте АО «Газпром газораспределение Киров» начала работу интернет-приемная генерального директора Александра Чиликина. Теперь задать вопросы можно напрямую руководителю компании.

«Мы продолжаем работу по цифровизации клиентских сервисов и автоматизации услуг в кировских газовых компаниях. Внедрение нового сервиса позволит повысить качество и скорость взаимодействия компании с абонентом.  Кроме того, оставить свое обращение или предложение могут и сотрудники компании. Все сообщения будут обрабатываться в оперативном порядке», - отметил Александр Чиликин.

Для защиты персональных данных каждое поступившее обращение будет автоматически зашифровано.

Для удобства пользователей предусмотрен классификатор основных тем и вопросов: газификация и технологическое присоединение, поставка газа и расчеты за газ, приборы учета газа, техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, эксплуатация сетей газораспределения, производственная безопасность, трудовые отношения, корпоративная этика и другие.

Подобная интернет-приемная генерального директора также работает и на официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Киров». Там можно оставить обращения на тему поставки и оплаты за природный газ.