Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В городе Омутнинске началось строительство 100 км газопровода

В Кировской области началось строительство газопровода протяженностью 100 км для догазификации домовладений города Омутнинска. Это один из самых крупных объектов в рамках догазификации в регионе.

«Город Омутнинск газифицирован наполовину. Для газификации второй части города будет построен новый газопровод. Объект позволит газифицировать не только все улицы в городе Омутнинске, но деревню Осокино. В результате природным газом обеспечим более 1100 домовладений», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Подать заявку на догазификацию своего домовладения жители города Омутнинск и деревни Осокино могут уже сейчас.

Для формирования заявки необходимы правоустанавливающие документы на земельный участок и жилой дом, ситуационный план, паспорт, номер СНИЛС и ИНН. Документы принимаются в электронном виде (через сайты Единого оператора газификации, АО «Газпром газораспределение Киров» и Госуслуги), а также в офисах обслуживания АО «Газпром газораспределение Киров» (в г. Омутнинск по адресу: ул. Юных Пионеров, 8), МФЦ.

Получить бесплатную консультацию специалистов по вопросам догазификации дома можно по единому номеру телефона: 8-800-201-00-04.