Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В Кирове началась Зимняя Спартакиада среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз»

3 декабря в Кирове состоялась торжественная церемония открытия Зимней Спартакиады среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз». В Спартакиаде примут участие более 200 сотрудников газовых компаний из 31 региона РФ. Спартакиада станет первым этапом в подготовке к участию в зимней Спартакиаде ПАО «Газпром».

В предстоящие дни на спортивных аренах города газовикам предстоят состязания в лыжных гонках (классический и свободный ход), пулевой стрельбе и мини-футболе. В частности, соревнования лыжников и стрелков пройдут в знаменитом лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп», где организуются гонки всероссийского и мирового уровня.

«Сила, уверенность в себе и своих товарищах, стремление к победе, умение сохранять лицо при любых обстоятельствах, готовность подать руку упавшему сопернику – вот качества, которые воспитывает спорт, но которые так важны для каждого из нас в жизни. Я искренне рад, что в «Газпром межрегионгазе» работают именно такие люди», — отметил в приветственном слове генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.

«Город Киров стал центром яркого спортивного события, и я надеюсь, что от пребывания здесь у вас останутся самые добрые впечатления. От всей души желаю всем участникам Спартакиады спортивного азарта, ярких побед и новых достижений. Пусть борьба будет честной и красивой, и пусть победит сильнейший!», — сказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Сергей Камеко.

Соревнования Зимней Спартакиады среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз» продлятся три дня, торжественное закрытие Спартакиады и вручение наград победителям состоятся 5 декабря.

Результаты спортивных состязаний будут публиковаться на странице Спартакиады.

3 декабря 2019