Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Кировские газовые компании приняли участие в форуме энергоэффективности

В Кирове в 19-й раз проходит форум «Эффективная энергетика и ресурсосбережение». Более 30 предприятий области представили свое оборудование для производства тепловой и электрической энергии, приборы регулирования и учета расхода энергии, теплосберегающие строительные материалы и технологии, теплообменное оборудование, способы водоподготовки в системах теплоснабжения, теплоизоляционные материалы, энергетический аудит.

В числе выставочных стендов расположилась компания «Газпром газораспределение Киров». Специалисты рассказывали гостям площадки об особенностях предприятия, специфике работы.

— Мы оказываем услуги по газоснабжению, начиная с проектирования и заканчивая пуском газа. Продаем и устанавливаем газовое оборудование, ремонтируем его и обслуживаем в течение эксплуатации. Также в числе наших услуг — установка газовых счетчиков и их поверка, — рассказал начальник отдела по работе с населением филиала «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирове Николай Коростелёв.

На экспозиции компания представила газовый котел, счетчики и плиту. Яркими лентами газовики наглядно показали настоящим и потенциальным пользователям голубого топлива, как и с помощью чего поступает газ.

В ходе открытия форума площадки кировских газовиков посетил и губернатор области Игорь Васильев. Он познакомился с работой ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров», с услугами, предоставляемыми газовиками потребителям области.

Личный кабинет по услугам газификации

Все жители Кировской области могут подать заявку на услуги «Газпром газораспределение Киров» через личный кабинет на сайте gpgrkirov.ru. Также для жителей Кирова, Слободского и Омутнинска доступен единый многоканальный номер абонентской службы 8-800-350-43-04 для оперативного консультирования клиентов по вопросам:

• подключения объектов капитального строительства,
• заявок на техническое обслуживание,
• ремонта газового оборудования,
• замены и установки газового оборудования;
• поверки узлов учета газа (счетчиков).

Звонок бесплатный. Консультации ведутся: пн – чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.45.

15 ноября 2019