Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Сотрудники «Газпром газораспределение Киров» организовали праздник для воспитанников отделения социальной реабилитации «Вятушка»

В рамках благотворительной акции «55 добрых дел» сотрудники филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирово-Чепецке провели спортивный праздник для воспитанников реабилитационного центра «Вятушка».

На сегодня в Кирово-Чепецком отделении социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вятушка» воспитывается 68 человек: 40 малышей и 28 школьников. К Международному дню защиты детей работники филиала в г. Кирово-Чепецке подготовили для всех них развлечения: для малышей – мультфильмы и игры, а для старших детей – спортивные эстафеты и конкурсы.

Кроме того, газовики привезли для ребят подарки: за счет средств компании был приобретен спортивный инвентарь, на деньги, собранные работниками филиала, куплены развивающие игры, одежда, обувь и другие необходимые вещи. В сборе средств и подарков, в организации поездки принимали участие все сотрудники филиала.

Спортивные эстафеты и конкурсы были связаны с воздушными шарами – символом радости, праздника, веселого настроения и детства. В завершение мероприятия все ребята смогли загадать свои самые сокровенные желания и запустить воздушные шарики в небо.

«Пока вы остаетесь детьми, пока вы не стали взрослыми, в ваших руках – уникальная возможность мечтать и строить планы своей будущей жизни. Мечтайте и готовьтесь воплощать свои мечты в жизнь! Уверен, что желания, которые вы загадали, обязательно исполнятся», -  обратился к воспитанникам детского дома директор филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирово-Чепецке  Олег Кутергин.

     

3 июня 2015