Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Кировские газовики выполнят бесплатное техническое обслуживание газового оборудования для участников Великой Отечественной войны

В преддверии 70-летия Великой Победы специалисты компании «Газпром газораспределение Киров» безвозмездно проведут работы по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования для участников Великой Отечественной войны, проживающих в Кировской области. 

«Акция по бесплатному техобслуживанию газового оборудования пройдет в рамках нашего марафона «55 добрых дел». Это еще один способ выразить участникам Великой Отечественной войны нашу благодарность и показать, что их подвиги не забыты», — отметил заместитель генерального директора по общим вопросам Александр Чиликин.

В благотворительной акции участвуют все 10 филиалов ОАО «Газпром газораспределение Киров». Акция продлится до конца 2015 года, за это время газовики посетят дома почти 1000 участников Великой Отечественной войны. Газовики также проведут инструктаж по безопасному пользованию газом в быту и вручат специальные памятки. 

14 апреля 2015