Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Акция «55 добрых дел» продолжается

30 декабря сотрудники филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Яранске подарили подарки детям из многодетных, неполных, малообеспеченных семей. 

С 22 декабря по 10 января Яранский центр социальной помощи семье и детям организовал серию мероприятий, направленных на оказание адресной помощи многодетным, неполным, малообеспеченным семьям Яранского района. Организации, частные лица, индивидуальные предприниматели общими силами провели новогодние и рождественские праздники для детей стационарного отделения и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках акции «55 добрых дел» работники Яранского филиала «Газпром газораспределение Киров» также решили оказать посильную помощь нуждающимся. Сотрудники собрали необходимые вещи и подарки и подарили учреждению главный атрибут праздника – елку и елочные игрушки. 

Коллектив Яранского центра социальной помощи семье и детям выражает искреннюю благодарность всем неравнодушным жителям города за благотворительную помощь, оказанную малообеспеченным семьям, за сердечность, милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в поддержке.

14 января 2015