Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Обучение профсоюзного актива

Представители профсоюзных организаций филиалов ОАО «Газпром газораспределение Киров» прошли обучение по теме «Основы организационно-профсоюзной работы».

6 ноября в дирекции ОАО «Газпром газораспределение Киров» состоялось заседание объединенной профсоюзной организации компании. На нем присутствовали представители профкомов всех десяти филиалов и цеховой профсоюзной организации на ГНС ОАО «Газпром газораспределение Киров».

Председатель ОПО Елена Шабалина представила собравшимся доклад об итогах работы и отчет о расходовании денежных средств за девять месяцев 2014 года, а также план работы на четвертый квартал 2014 года. Все документы были рассмотрены и единогласно утверждены членами объединенного профкома. 

Во второй половине дня профсоюзный актив прошел обучение по теме «Основы организационно-профсоюзной работы». Профсоюзным лидерам рассказали об основных изменениях Устава Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства, которые были представлены в формате видеопрезентации. Кроме того, присутствующие познакомились с особенностями ведения профсоюзной отчетности и статистики, подготовки и проведения отчетно-выборных собраний, а также со способами мотивации в профсоюзе.

11 ноября 2014