Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В дом труженицы тыла пришел газ

11 июня, в преддверии Дня России и Дня города, ОАО «Газпром газораспределение Киров» оказало безвозмездную помощь труженице тыла – Татьяне Семеновне Ворошиловой.

Татьяна Семеновна родилась в 1921 году, сейчас ей уже 93 года. В тяжелые военные годы, как рассказали ее дети, она сменила множество профессий: работала на лесоповале, позднее устроилась бригадиром на стройку, затем – счетоводом, а потом трудилась на Садаковской мебельной фабрике. В качестве благодарности за вклад в Великую Победу, за нелегкий труд в военные годы работники ОАО «Газпром газораспределение Киров» провели к ее дому (п. Садаковский, ул. Московская, 25) газопровод, установили газовый котел, а также выполнили монтажные и пусконаладочные работы. Все расходы компания взяла на себя.

Забота о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла занимает особое место среди социально значимых мероприятий ОАО «Газпром газораспределение Киров». Это позиция генерального директора компании и всего коллектива газовиков. Напомним, это уже вторая подобная акция в текущем году. В преддверии Дня победы в Великой Отечественной войне специалисты ОАО «Газпром газораспределение Киров» провели газ и установили газовый котел в доме труженицы тыла Марии Ивановны Желваковой, проживающей в с. Русском Кировской области. За идею проведения благотворительных акций по установке газовых котлов руководство компании получило благодарность Кировского городского совета ветеранов.



13 июня 2014