Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В Кирове прошел митинг в поддержку результатов крымского референдума

18 марта работники ОАО «Газпром газораспределение Киров» приняли участие в Народном сходе, массовой акции солидарности под лозунгом "За воссоединение Крыма с Россией", которая прошла на Театральной площади города Кирова.

В мероприятии так же приняли участие представители муниципальных образований региона, члены Общероссийского народного фронта, работники предприятий, учащиеся, активисты молодежных общественных организаций, ветеранских объединений.

«Своих не бросаем», «Мы с вами, братский народ Украины!», «В единстве наша сила!», «Президент Путин, мы с Вами!» - с такими лозунгами жители города, которым небезразлична судьба автономии, вышли на митинг.

Перед собравшимися выступили Уполномоченный по правам человека в Кировской области Владимир Климов, Председатель Кировского областного отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Владимир Мышкин, Генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Киров», атаман Кировского городского казачьего общества Николай Улько.

От лица казачества Николай Улько поздравил всех присутствующих с итогом референдума в Крыму, высказал слова благодарности и поддержки народу Украины и Крыма в их желании войти в состав России.

«Жители Крыма сделали свой выбор, проголосовав за воссоединение с Россией. Это грандиозное историческое событие, факт, который нужно признать всем государствам мира, - заявил с трибуны Николай Улько. -Будущее Крыма в единстве с Россией!»

   

19 марта 2014