Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Члены городской администрации поздравили сотрудниц ОАО «Газпром газораспределение Киров» с Международным женским днем

6 марта, в преддверии Международного женского дня, во Дворце культуры «Космос» состоялось торжественное мероприятие, организованное территориальным управлением администрации г. Кирова по Ленинскому району.

Сюда были приглашены жительницы Ленинского района – руководители ТОСов, сотрудницы предприятий сферы АПК, перерабатывающей, пищевой и легкой промышленности, энергетического комплекса, инженеры, педагоги, государственные служащие – все те, кто добился значительных успехов в своей работе. С Международным женским днем, главным весенним праздником, их поздравили представители администрации города, депутаты Кировской городской думы и руководители городских предприятий.

– Этот праздник – очередной повод признаться в любви вам, милые женщины, – обратился к присутствующим заместитель главы администрации города, начальник территориального управления по Ленинскому району Алексей Вершинин. – Мне очень хочется, чтобы вас носили на руках, окружали вниманием и заботой не только восьмого марта, но и круглый год. От лица главы администрации города поздравляю вас с праздником и желаю всех благ, любви и здоровья вам и вашим близким. Мы вами очень гордимся. Оставайтесь такими же прекрасными все 365 дней в году!

Сотрудницы ОАО «Газпром газораспределение Киров» также были в числе приглашенных на торжество. Надежду Малыгину, заместителя начальника отдела по работе с персоналом, отметили как профессионала своего дела, работающего с самым ценным ресурсом любого предприятия – человеческим, а Ларису Солдатову, начальника отдела документационного обеспечения управления – как трудолюбивого, исполнительного и работоспособного сотрудника, обладающего активной жизненной позицией и пользующегося заслуженным уважением коллег.

– Сегодняшнее мероприятие подтверждает, что женщины – самая активная, целеустремленная и успешная часть нашего общества. Без профессиональных навыков и поддержки милых дам ни один мужчина не добьется успеха, – поздравил наших сотрудниц депутат Кировской городской думы Александр Камышев. – Поэтому в этот день я желаю вам, чтобы мужчины превращали каждый ваш день в праздник. Здоровья вам, мирного неба над головой, уюта в семье и финансового благополучия.
В честь праздника всем приглашенным женщинам вручили цветы. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

11 марта 2014