Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Сотрудница ОАО «Газпром газораспределение Киров» отмечена Благодарностью Территориального управления Администрации г.Кирова по Ленинскому району

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню матери, прошло 26 ноября в МАУ «Дворец культуры «Космос». Почётных гостей - жительниц Ленинского района города Кирова с самым добрым и светлым праздником поздравили представители Администрации города, депутаты Кировской городской думы, руководители городских предприятий. 

В этот день самым достойным мамам, которые добились успехов и в профессиональной деятельности и в воспитании своих детей, были вручены Благодарности Территориального управления Администрации г.Кирова по Ленинскому району. В числе награждённых была и специалист по финансовой работе ОАО «Газпром газораспределение Киров» Наталья Сивкова.

«Сегодня прекрасный повод выразить Вам, Наталья Владимировна, искреннее восхищение и благодарность за отзывчивость и душевное тепло, за удивительное умение добиваться больших успехов, как в профессиональной деятельности, так и в главном своем предназначении – быть хранительницей домашнего очага и быть мамой двух замечательных дочек» - отметил в поздравительном слове заместитель генерального директора по общим вопросам ОАО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин. 

В честь праздника от предприятия были вручены цветы и памятный подарок.

30 ноября 2013