Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Туристическая поездка в Киев

Более 30 сотрудников ОАО «Кировоблгаз» приняли участие  в туристической поездке по осеннему Киеву в период с 15 по 19 сентября, организатором которой выступила Объединённая профсоюзная организация предприятия. Цель поездки -  знакомство со старинным центром славянства, столицей могучей Киевской Руси, упомянутой в «Повести временных лет» и в «Слове о полку Игоревом».

Для участников тура была организована обзорная экскурсия по городу «Киев – столица древняя и молодая» с посещением Крещатика и площади Независимости, музея
М.Булгакова, Владимирского собора и Андреевской церкви, колоритных улочек  Подола и аристократического района города XIX – XX в.в. Печерска, красивейших парков над Днепром и смотровых площадок Киевских гор.
Особые впечатления экскурсантам принесло знакомство с одним из самых древних православных монастырей - Киево-Печерской Лавры и загородной экскурсии в Украинскую деревню - музей украинской архитектуры под открытым небом.
Каждый участник, по словам кировчан, получил незабываемые впечатления от путешествия по Киеву, а также большой заряд положительной энергии и отличное настроение.

27 сентября 2013