Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Услуги по ремонту средств измерений ОАО «Кировоблгаз» — в числе лучших в России

Вручение наград состоялось в рамках областной конференции, посвященной Всемирному дню качества и Европейской неделе качества «Лучший опыт – для лучшей жизни!», прошедшей 28 ноября.

В 2012 году из 86 кировских товаров и услуг от 43 предприятий Кирова и 12 районов Кировской области, представленных на конкурс программы «100 лучших товаров России», дипломы лауреатов получили 23 товара и услуги, 44 — стали дипломантами. 

ОАО «Кировоблгаз» получило статус дипломанта Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги производственно-технического назначения» по ремонту средств измерений. Свидетельством участника областного конкурса «Лучший специалист в области метрологии и стандартизации» отмечен начальник службы метрологии ОАО «Кировоблгаз» Денис Едомин, ведущий инженер службы Вячеслав Сунцов награждён Почетным знаком «Отличник качества» в 2012 году.

Для газораспределительной организации это возможность получить независимую оценку качества по оказанию услуг производственно-технического характера, а также сравнить с предлагаемыми услугами других организаций и стимулировать их дальнейшее развитие.

В декабре 2012 года генеральным директором ОАО «Кировоблгаз» Николаем Улько будет подписана декларация качества, согласно которой предприятие примет на себя добровольные обязательства по обеспечению стабильности показателей качества и поддержания достигнутого высокого уровня потребительских услуг на Вятской земле. Обществу предоставлено право в течение двух лет использовать логотип Программы «100 лучших товаров России» в информационно-рекламных целях.

2 декабря 2012