Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Акция «Час Земли»

В рамках акции «55 добрых дел» компания поддержала самый масштабный экологический проект, организуемый Всемирным фондом дикой природы в России.

28 марта в 20:30 более тысячи сотрудников газораспределительной компании в знак неравнодушия к будущему планеты ровно на час выключили свет и другие нежизненно важные электроприборы в своих домах, а также на промышленных и административных объектах. «Акция «Час Земли» - это напоминание всему населению планеты и предприятиям о том, что необходимо бережнее относиться к ресурсам нашей планеты, заботиться об охране окружающей среды. Для нас эта акция символична, потому что забота об экологии – неотъемлемая часть стратегии развития нашей компании», - сказал заместитель генерального директора по общим вопросам Александр Чиликин.

Напомним, в прошлом году компания «Газпром газораспределение Киров» провела экологический марафон, состоящий из более чем 200 мероприятий: субботников, экологических акций, занятий со школьниками и т.п. В 2015 году эта традиция будет продолжена.