Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Газовые компании Кировской области рекомендуют абонентам использовать онлайн-сервисы в целях профилактики COVID-19

ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» просят потребителей в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции по возможности исключить визиты в абонентские службы компаний и пользоваться онлайн-услугами. Большинство вопросов, связанных с газификацией, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, расчетами за поставку газа, можно решить удаленно, без посещения офисов.

Произвести оплату за потребленный газ, просмотреть начисления, передать показания счетчика можно через сервис «Личный кабинет» ООО «Газпром межрегионгаз Киров».

Также всю необходимую информацию можно узнать по телефонам территориальных участков и абонентских пунктов, указанных на сайте газоснабжающей компании или в квитанциях на оплату газа.

Заявки на газификацию, техническое обслуживание газового оборудования, можно подать через «Личный кабинет» АО «Газпром газораспределение Киров», через форму онлайн-заявки на установку, ремонт и техническое обслуживание газового оборудования и другие услуги, по многоканальному телефону 8-800-350-43-04 (в Кирове, Слободском и Омутнинске), по телефонам и электронной почте служб «Единое окно» в филиалах. Специалисты проконсультируют вас по любым вопросам, связанным с газификацией, ремонтом, заменой и техническим обслуживанием газового оборудования.

Аварийные заявки в АО «Газпром газораспределение Киров» принимаются по телефонам: 04, 104 (с мобильного телефона). Единый номер службы спасения – 112.

Поскольку АО «Газпром газораспределение Киров» является системообразующим предприятием Кировской области, по-прежнему продолжают работать все подразделения, осуществляющие бесперебойное и безопасное функционирование газораспределительной системы. Техническое обслуживание газового оборудования осуществляется в штатном режиме, согласно утвержденным графикам. Приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности сотрудников и потребителей: работники проходят ежедневную проверку с измерением температуры, обеспечены антисептическими средствами и медицинскими масками для посещения клиентов.