Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

О режиме работы с 6 по 30 апреля

В соответствии с Указом Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» нерабочие дни в компании «Газпром газораспределение Киров» продлены до 30 апреля, прием клиентов не ведется.

Поскольку АО «Газпром газораспределение Киров» является системообразующим предприятием Кировской области, по-прежнему продолжат работать все подразделения, осуществляющие бесперебойное и безопасное функционирование газораспределительной системы.

Аварийная служба АО «Газпром газораспределение Киров» работает в круглосуточном режиме для оперативного реагирования на аварийные ситуации. Аварийные заявки принимаются по телефонам: 04, 104 (с мобильного телефона). Единый номер службы спасения – 112.

Кроме того, даже в нерабочие дни специалисты компании «Газпром газораспределение Киров» продолжают проводить работы по техническому обслуживанию газового оборудования. Техническое обслуживание проводится по графику, не реже 1 раза в год, в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования». Это необходимо, поскольку только своевременная проверка и устранение неполадок в работе газового оборудования позволяет обеспечить безопасность всего жилого дома. Приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности сотрудников и потребителей: сотрудники компании проходят ежедневную проверку с измерением температуры, обеспечены антисептическими средствами и медицинскими масками для посещения клиентов.

6 апреля 2020