Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Кировские газовики рекомендуют абонентам использовать онлайн-сервисы в целях профилактики коронавирусной инфекции

ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» просят потребителей в целях профилактики распространения коронавируса по возможности исключить визиты в абонентские службы компаний. Большинство вопросов, связанных с газификацией, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, расчетами за поставку газа, можно решить удаленно, без посещения офисов.

Заявки на газификацию, техническое обслуживание газового оборудования, можно подать через «Личный кабинет» АО «Газпром газораспределение Киров», через форму онлайн-заявки на установку, ремонт и техническое обслуживание газового оборудования и другие услуги, по многоканальному телефону 8-800-350-43-04 (в Кирове, Слободском и Омутнинске), по телефонам и электронной почте служб «Единое окно» в филиалах. Специалисты проконсультируют вас по любым вопросам, связанным с газификацией, ремонтом, заменой и техническим обслуживанием газового оборудования. Аварийные заявки принимаются в АО «Газпром газораспределение Киров» по телефонам: 04, 104 (с мобильного телефона). Единый номер службы спасения – 112.

Произвести оплату за потребленный газ, просмотреть начисления, передать показания счетчика можно через сервис «Личный кабинет» ООО «Газпром межрегионгаз Киров».

Также всю необходимую информацию можно узнать по телефонам территориальных участков и абонентских пунктов, указанных на сайте газоснабжающей компании или в квитанциях на оплату газа.

«В сложившейся ситуации мы призываем абонентов для собственной безопасности максимально задействовать доступные способы получения услуг онлайн, с помощью интернет-сервисов и по телефону. Все офисы «Газпром газораспределение Киров» и «Газпром межрегионгаз Киров» будут работать в обычном режиме, с соблюдением необходимых санитарных норм и правил. Тем не менее, большинство вопросов можно решить дистанционно. Это самый быстрый, удобный и безопасный способ получить все необходимые услуги, связанные с газификацией и обслуживанием газового оборудования», — подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Сергей Камеко.

17 марта 2020