Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Компания «Газпром газораспределение Киров» завершила акцию «55 добрых дел»

Компания «Газпром газораспределение Киров» завершила акцию «55 добрых дел», приуроченную к 55-летнему юбилею компании. 13 сентября, в день образования компании, кировские газовики высадили аллею из лип и кленов в сквере на перекрестке улиц Пугачева и Калинина.

Сотрудники АО «Газпром газораспределение Киров» ухаживают за этим сквером в течение многих лет, благоустраивают его территорию, проводят субботники весной, летом и осенью.

«Сейчас этот район активно застраивается, и внешний вид сквера обновляется. Мы решили высадить свою собственную аллею. Уверен, что красивый сквер станет отличным подарком городу», - рассказал генеральный директор компании Николай Улько.

  

Справка:

Акция «55 добрых дел» началась в канун 2015 года с благотворительной поездки в Верховонданскую школу-интернат. В течение года работники десяти филиалов компании на территории всей Кировской области участвовали в благотворительных и экологических акциях, проводили мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, занимались благоустройством парков, зон отдыха, детских садов.