Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Компания «Газпром газораспределение Киров» выступила организатором детских соревнований по лыжным гонкам

8 марта в г. Вятские Поляны состоялись соревнования по лыжным гонкам среди детей школьного возраста, которые проводились в рамках акции «55 добрых дел», приуроченной к юбилею компании «Газпром газораспределение Киров».

Мероприятие было организовано силами сотрудников аппарата управления и филиала газораспределительной компании в г. Вятские Поляны. 

Перед началом состязаний к спортсменам обратились с приветственным словом директор филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Вятские Поляны Николай Пирогов, заместитель председателя городской думы Александр Зязев, главный судья соревнований Игорь Безбородов. Они пожелали участникам лыжных гонок удачного старта и ярких побед. 

В лыжных гонках приняло участие около 150 юных спортсменов из Вятских Полян, Сосновки, Красной Поляны и п. Кукмор Республики Татарстан. Соревнования проводились в пяти возрастных категориях среди мальчиков и девочек. Победители были награждены медалями, дипломами и подарками с символикой ОАО «Газпром газораспределение Киров». 

  
10 марта 2015