Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Семейный праздник спорта для сотрудников ОАО «Газпром газораспределение Киров»

30 ноября в Кирове прошел семейный спортивный конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья».

В нем приняло участие 11 семейных команд, представляющих аппарат управления ОАО «Газпром газораспределение Киров», а также три филиала компании – в г. Кирове, г. Кирово-Чепецке и г. Слободском. Команды состояли из трех человек: сотрудника компании, его супруги (супруга) и ребенка в возрасте от 7 до 12 лет.

Открывая соревнования, исполняющий обязанности заместителя генерального директора компании «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин подчеркнул, что семейные спортивные соревнования проходят в компании уже второй год подряд и стали хорошей традицией.

«Наша компания уделяет большое внимание поддержке физкультуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни на региональном и корпоративном уровне. Любовь к спорту объединяет всех сотрудников компании и членов их семей, а семейные спортивные праздники поддерживают эту любовь, способствуют развитию спорта и укреплению семейных ценностей», – сказал Александр Чиликин. 

Участникам состязаний предстояло продемонстрировать свою физическую подготовку, скорость, силу и ловкость, доказать, что самое главное в семье, это – взаимопонимание, взаимопомощь и умение работать в команде.

По итогам конкурса «Мама, папа, я – спортивная семья» победителями конкурса стали лидеры прошлого года – семья Сивковых. Второе место завоевала семья Ступниковых, третье – семья Шабалиных. Победители и конкурса были награждены дипломами и памятными призами.

Справка

Семейный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья» среди семей работников ОАО «Газпром газораспределение Киров» пройдет для всех филиалов компании с 22 ноября по 14 декабря 2014 года. 22 ноября прошли соревнования среди семей работников филиалов в г. Котельниче и г. Яранске, на очереди – филиалы в г. Зуевке (7 декабря), г. Уржуме и г. Вятские Поляны (11 декабря), г. Омутнинске (12 декабря) и пгт Демьяново (14 декабря). 

      

2 декабря 2014