Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Компания «Газпром газораспределение Киров» оказала помощь федерации дзюдо Кировской области

В рамках благотворительной деятельности компания «Газпром газораспределение Киров» оказала помощь федерации дзюдо Кировской области.

Денежный сертификат на приобретение необходимого спортивного инвентаря был вручен Члену президиума федерации дзюдо Кировской области Андрею Щербинину 8 ноября на открытии III областного турнира по дзюдо среди юношей и девушек. 

 «Поддержка и развитие спорта – одно из основных направлений благотворительной деятельности компании «Газпром газораспределение Киров».  Спорт в районах области продолжает жить и развиваться, в том числе и благодаря нашей поддержке, а ребята получают возможность тренироваться и добиваться успеха!» - отметил исполняющий обязанности заместителя генерального директора по общим вопросам ОАО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Справка:

ОАО «Газпром газораспределение Киров» на протяжении последних лет оказывает благотворительную помощь детско-юношеским спортивным школам Кировской области: приобретает спортинвентарь, помогает организовывать областной турнир по самбо и городские чемпионаты по волейболу, а также выделяет средства на ремонт спортзалов. 

Областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек в п. Кумены проходит третий год подряд. В этом году в нем приняло участие около 150 юных спортсменов из Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, Советска, Свечи, Уржума, Белой Холуницы и Кумен. 

    

12 ноября 2014