Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В ОАО «Газпром газораспределение Киров» прошел конкурс профессионального мастерства

В ОАО «Газпром газораспределение Киров» на базе филиала в г. Кирове прошел конкурс профессионального мастерства среди слесарей по эксплуатации и ремонту газового оборудования, занятых техническим обслуживанием и ремонтом внутридомового газового оборудования (слесарь ВДГО). 

За звание «Лучший по профессии» боролись лучшие слесари служб внутридомового газового оборудования десяти филиалов Общества. Проверку теоретических и практических знаний участников оценивала конкурсная комиссия, которая 4 сентября определила трех победителей, показавших наилучшие результаты. 

Тройку лидеров возглавил Андрей Ворончихин – слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования филиала в г. Уржуме. Вторым стал Гагик Айрапетян - слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования филиала в г. Котельниче.  И третье место занял Николай Булацел – водитель автомобиля, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования филиала в ПГТ Демьяново.

Победителям были вручены дипломы и ценные подарки.

«Конкурсы профессионального мастерства являются мощным стимулирующим фактором, направленным на повышение престижа рабочих профессий в Обществе», - отметил заместитель генерального директора - главный инженер Общества Вадим Варакин

            

12 сентября 2014