Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В ОАО «Газпром газораспределение Киров» подвели итоги конкурса детского рисунка

В ОАО «Газпром газораспределение Киров» завершился конкурс детского рисунка «Человек. Культура. Родина». В конкурсе приняли участие дети работников аппарата управления и десяти филиалов компании в возрасте от 4 до 16 лет.

Цель конкурса детского рисунка - продвижение принципов гуманизма, привлечение детей к изучению  культуры родного края, развитие творческих способностей. В этом году на конкурс представлены работы 50 участников в трех номинациях: «Моя любимая сказка» (возрастная группа 4-7 лет), «Край, в котором я живу» (8-12 лет), «Гордость родной земли» (13-16 лет).

Подведение итогов конкурса было приурочено к началу нового учебного года и профессиональному празднику – Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. 

Лучшей работой в номинации «Моя любимая сказка» был признан рисунок Марии Тутыниной «Золотая рыбка» (6 лет, филиал в г. Уржуме), в номинации «Край, в котором я живу» - рисунок  Ани Горбуновой «Красота нашего края» (11 лет, филиал в г. Кирово-Чепецке), в номинации «Гордость родной земли» -  рисунок Полины Солодянкиной  «Успенский Трифонов монастырь» (13 лет, филиал в г. Вятские Поляны).

По итогам конкурса в аппарате управления ОАО «Газпром газораспределение Киров» организована выставка всех детских рисунков, представленных на конкурс. Победители конкурса были награждены дипломами за 1, 2, 3 место в каждой возрастной категории и памятными призами. Их работы были направлены для участия в финальном этапе конкурса детского рисунка.

  
19 сентября 2014