Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В ОАО «Газпром газораспределение Киров» определили лучших игроков в настольный теннис

4 апреля в спортивном зале ДЮСШ №5 города Кирова состоялись вторые ежегодные соревнования по настольному теннису среди работников компании.

В соревнованиях приняло участие 29 сотрудников десяти филиалов компании. С приветственным словом к участникам обратились заместитель генерального директора по общим вопросам Александр Чиликин и председатель объединенной профсоюзной организации Елена Шабалина. Они поздравили всех участников с началом соревнований и пожелали спортивных успехов и ярких побед.

– Настольный теннис – игра для целеустремленных людей. Она развивает в человеке волевые качества: выдержку и самообладание, смелость и решительность, инициативность и самостоятельность. Как правило, побеждает не только самый профессиональный игрок, но и самый уверенный в себе. Ведь достаточно дать слабину или заранее уверовать в свою победу, как соперник тут же переходит в наступление и склоняет чашу весов в свою пользу. Поэтому сегодня я желаю всем участникам турнира сосредоточенности и спортивного азарта, судьям – справедливых решений, а зрителям – красивой и интересной борьбы. И пусть победит сильнейший! - сказал Александр Чиликин.

В результате напряженной борьбы в несколько туров были определены победители турнира. Диплом первой степени получил Николай Токарев (филиал ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирове). Второе место занял Александр Голубев (филиал ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Слободском), а третье – Геннадий Цапаев (филиал ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Омутнинске). Специальных наград удостоились представительницы прекрасного пола — среди участников соревнований таковых было всего четверо.

– Все вы получили главную награду – заряд бодрости от напряжённой спортивной борьбы и прекрасное настроение от общения с коллегами, - обратилась к участникам соревнований Елена Шабалина. - Меня радует, что с каждым годом уровень подготовки участников турнира растет. Это значит, что работники нашей компании стали посвящать больше времени активному отдыху и занятиям спортом. Поздравляю всех победителей и участников турнира и желаю вам дальнейших спортивных успехов!

     

7 апреля 2014