Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Награда главе города от Вятского казачества

Вчера, 31 марта, генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Киров», атаман Кировского городского казачьего общества Николай Улько вручил главе города Кирова Владимиру Быкову награду от казачества.

Почетная грамота «за большой личный вклад в развитие и укрепление Российского казачества на территории Пермского края и Кировской области и в связи с 20-летием образования Волжского войскового казачьего общества» подписана Атаманом Волжского войскового казачьего общества казачьим генералом И.К. Мироновым.

Вручая почетную грамоту, Николай Улько выразил благодарность Владимиру Быкову за поддержку казачества на Вятке. В свою очередь, мэр города подчеркнул: казаки являются одной из составных частей нашего государства и помощь им – это обязанность любого государственного и муниципального чиновника.

– Казаки берут на себя обязательство нести государственную службу, охранять общественный порядок, воспитывать патриотизм у подрастающих поколений. Это благородные цели, направленные на укрепление нашего государства, – сказал Владимир Быков.

  

1 апреля 2014