Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Сбор денежных средств в помощь пострадавшим на Дальнем Востоке

Коллектив сотрудников ОАО «Кировоблгаз» единогласно поддержал инициативу ОАО «Газпром газораспределение» оказать материальную поддержку и перечислить денежные средства в пользу пострадавших от наводнения коллег на Дальнем Востоке.

«Чужого горя не бывает и работники нашего Общества ВМЕСТЕ с теми, на кого обрушилась эта жестокая, беспощадная стихия»,- сказал Николай Иванович Улько, Генеральный директор ОАО «Кировоблгаз». «То, что случилось на Дальнем Востоке - это страшная беда. На призыв оказать помощь откликнулись все - работники администрации, структурных подразделений Общества, в том числе работники удаленных филиалов и газовых участков. Ведь в преддверии наступления холодов люди остались без крова, имущества, средств к существованию. Все собранные нашими сотрудниками средства будут направлены работникам газовой отрасли Хабаровского края и Еврейской автономной области, лишившимся имущества, жилья, приусадебных участков». 

На 07.10.2013 работниками Общества собрано и перечислено пострадавшим около 260 тысяч рублей, сбор средств продолжается.

8 октября 2013