Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В ОАО «Кировоблгаз» поздравили ветеранов с праздником

Более 40 ветеранов труда, бывших работников ОАО «Кировоблгаз», встретились 3 сентября на торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Праздник, организатором которого выступила Объединённая профсоюзная организация и Совет ветеранов предприятия, прошло в Клубе ветеранов Ленинского района города Кирова.

«Сегодня мы отдаем дань уважения вашему самоотверженному и добросовестному труду,  труду нескольких поколений газовиков, которые шаг за шагом зарождали газовое хозяйство Кировской области, несли в дома людей тепло, свет и другие блага цивилизации», - отметил в поздравительном слове генеральный директор ОАО «Кировоблгаз» Николай Иванович Улько.
Тёплые слова поздравления с профессиональным праздником прозвучали от гостя праздничного мероприятия, руководителя Кировского филиала «ТГК-5» Дмитрия Анатольевича Трушкова.
Посвятив предприятию десятки лет работы, сегодня ветераны труда ОАО «Кировоблгаз»  находятся на заслуженном отдыхе. Сейчас, как говорят они сами, главное для нас – это внимание и время, которое по возможности можно наполнить общением и радостью.

5 сентября 2013