Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Вечные огни в зоне ответственности кировских газовиков

В рамках подготовки к празднованию Дня Великой Победы газовыми службами десяти филиалов ОАО «Кировоблгаз» проведены профилактические работы по обслуживанию систем газоснабжения мемориалов Воинской славы.

На 43 объектах, расположенных в городе Кирове и крупных населённых пунктах области, специалистами проведён технический осмотр газового оборудования, проверено состояние подводящих к памятникам газопроводов, очищены от мусора газогорелочные устройства и прилегающие к памятникам территории, проведены необходимые ремонтные работы.

«Вечный огонь остаётся символом памяти героям фронтовикам и всем тем, кто выдержал тяжёлые испытания Великой Отечественной войны, поэтому поддержание мемориалов Вечного огня в технически исправном состоянии для нас святая обязанность», - отметил генеральный директор ОАО «Кировоблгаз» Николай Улько.

9 Мая все объекты памяти будут находиться под пристальным вниманием газовых служб общества.

Работники ОАО «Кировоблгаз» примут активное участие в праздничных шествиях и в возложении цветов к Вечным огням, посетят на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, с уважением вспомнят тех, кто подарил нам радость Победы и кто многие годы трудился на благо газового хозяйства Кировской области.

8 мая 2013