Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Чистый город – это общее дело!

Все мы несём ответственность за внешний облик того места, где живём. Чистый город – это общее дело, очень важно, чтобы каждый житель Вятки оказал посильную помощь в преображении своего города.

26 апреля наводить чистоту и порядок в родном городе вышли на субботник сотрудники управления ОАО «Кировоблгаз». Более 70 газовиков, вооружившись граблями, мётлами и лопатами, трудились на прилегающих к административному зданию территориях: очищали от прошлогоднего мусора газоны, приводили в порядок бордюры и придорожные территории. В зоне ответственности компании – парке «Зелёный уголок» собрали и вывезли сухие ветки, побелили стволы деревьев, повесили скворечники.

Не отставали от взрослых и студенты Вятского колледжа культуры. Пришедшие по собственной инициативе, ребята с удовольствием собирали накопившийся за зиму мусор в мешки.

Субботник завершился дружным чаепитием, организованным профсоюзной организацией предприятия.
Весенняя акция по наведению чистоты уже давно стала доброй традицией компании, в которой ежегодно принимают участие не только сотрудники управления, но и коллективы десяти филиалов Общества. В 2013 году, в рамках «Года экологии», в ОАО «Кировоблгаз» проходит конкурс по определению лучшего газового участка по благоустройству территории внутри каждого филиала.

28 апреля 2013