Изображения
Вкл
Выкл

ОАО «Кировоблгаз» в числе участников III зимней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение»

96 спортсменов приняли участие в III зимней Спартакиаде ОАО «Газпром газораспределение», прошедшей 4-7 марта на базе современного лыжного комплекса имени Раисы Сметаниной в Сыктывкаре. Участники 24 команд газораспределительных организаций России соревновались в индивидуальных лыжных гонках и смешанной эстафете.

Уже в первый день соревнований, спортсмены ОАО «Кировоблгаз» показали достойные результаты, заняв в личном первенстве два вторых места.

Итогом напряжённой и захватывающей борьбы в общем зачёте Спартакиады, стала победа спортсменов ОАО «Газ-Сервис» (г.Уфа). Второе место завоевали лыжники ОАО «Кировоблгаз». Бронза досталась команде ОАО «Газпром газораспределение Пермь». Победители соревнований награждены кубками, дипломами и памятными подарками.

Поздравляем победителей и желаем новых успешных стартов!