Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Апрель 2024
15 апреля 2024
Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин подвел предварительные итоги работы компании за первый квартал 2024 года.
15 апреля 2024
Сотрудники АО «Газпром газораспределение Киров» и ООО «Газпром межрегионгаз Киров» продолжают проводить уроки газовой безопасности для учеников начальных классов в школах Кирова и районах Кировской области.
10 апреля 2024
6 апреля опубликован подписанный Президентом Российской Федерации Федеральный закон № 77-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», направленный на повышение безопасности при использовании газа в быту, в разработке которого принимало участие ООО «Газпром межрегионгаз».
8 апреля 2024
«Газпром газораспределение Киров» и ГУ МЧС России по Кировской области заключили соглашение о взаимодействии. Документ подписали генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин и начальник ГУ МЧС России по Кировской области Алексей Аникин.
4 апреля 2024
По поручению генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова газораспределительные организации Группы «Газпром межрегионгаз» начали подготовку мемориальных комплексов с Вечными огнями и Огнями памяти к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соответствии с поручением до 1 мая будет выполнено техническое обслуживание мемориалов, а также проведены необходимые ремонтные работы.
4 апреля 2024
В Кировской области для поддержки граждан действует ряд мер на догазификацию домовладений. Жители региона могут получить компенсацию или оформить субсидию на догазификацию домовладения или взять «газовый» кредит на льготных условиях.
2 апреля 2024
«Газпром газораспределение Киров» перешел на усиленный режим работы в связи с предстоящим началом паводка на территории Кировской области. Разработаны организационно-технические мероприятия, необходимые для обеспечения безопасного газоснабжения в период весеннего половодья.