Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Специалисты Котельничского филиала ОАО «Кировоблгаз» приняли участие в учебно-тренировочном занятии

В сентябре 2011 года  на базе  Котельничского филиала ОАО «Кировоблгаз» прошло общегородское тренировочное занятие по взаимодействию служб различных ведомств города по теме «Запах газа в подвале жилого дома».

Целью учения явилось определение оперативных совместных действий аварийных бригад газовиков, полиции МЧС ПЧ-40, ГИБДД, скорой помощи, коммунальных служб, теплосетей, связи, ГО и ЧС. Все совместные действия по месту аварии определялись планом взаимодействия служб различных ведомств, который утвержден главой администрации и согласован с Западно-Уральским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Итоги учебно-тренировочного занятия подведены в присутствии главы администрации города, представителей управления городских служб. В нынешнем году мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне, по словам присутствующих все аварийные бригады с поставленными задачами справились, показав грамотные действия в применении теоретических знаний на практике.

25 сентября 2011