Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Март 2024
15 марта 2024
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» подключили к сетям газоснабжения предприятие по производству и пошиву спецодежды и обуви из меха в городе Слободской Кировской области.
14 марта 2024
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» в рамках первого этапа газификации аэропорта Победилово в г. Кирове подключили к газовым сетям центральное здание. Для подключения объекта построен газопровод протяженностью 82 метра, установлены узел учета газа и отопительный водогрейный котел наружного размещения, проведена реконструкция системы отопления.
13 марта 2024
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» в рамках догазификации социальных объектов подключили к сетям газоснабжения амбулаторию в селе Порошино муниципального образования «Город Киров». Для газификации медицинского учреждения построен газопровод, в помещении установлены отопительный котел и счетчик.
7 марта 2024
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» подключили к сетевому газу первые домовладения в деревне Кочкино Куменского района Кировской области.
6 марта 2024
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» подключили к сетям газоснабжения домовладение многодетной семьи в городе Котельнич Котельничского района.
5 марта 2024
АО «Газпром газораспределение Киров» и ООО «Газпром межрегионгаз Киров» информируют жителей Кировской области о режиме работы офисов обслуживания клиентов и кол-центра в праздничные дни
2 марта 2024
«Газпром газораспределение Киров» оказал благотворительную помощь центру «Авторы-дети» в издании книги «Были и небыли Водного кота» ученицы 9 класса физико-математического лицея города Кирова Анастасии Навалихиной.
1 марта 2024
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» подключили к газовым сетям спортивный клуб единоборств в городе Слободской Кировской области. Для газификации объекта построен газопровод протяженностью 76 м, выполнены пусконаладочные работы газоиспользующего оборудования.