Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Доска почета

За многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели, активную общественную деятельность занесения на доску почета АО «Газпром газораспределение Киров» удостоены:

Лошакова Ольга Вениаминовна,
начальник группы формирования налоговой отчетности и расчетов с бюджетом
Широкова Татьяна Вячеславовна,
начальник группы бухгалтерского и налогового учета по филиалам
Сенаторов Сергей Анатольевич,
директор филиала в г. Уржуме
Юферев Владимир Геннадьевич,
машинист компрессорных установок 4 разряда Кировской газонаполнительной станции
Смышляев Андрей Юрьевич,
начальник службы эксплуатации наружных газопроводов и ГРП филиала в г. Кирове
Орлов Виктор Павлович,
слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования филиала в г. Кирове
Макушев Виталий Леонидович,
водитель автомобиля аварийно-диспетчерской службы филиала в г. Кирове
Широков Александр Геннадьевич,
мастер по эксплуатации оборудования газовых объектов СЭНГ и ГРП филиала в г. Кирове
Долгих Светлана Павловна,
старший мастер Лянгасовской эксплуатационной службы филиала в г. Кирове
Жукова Наталья Геннадьевна,
контролер газового хозяйства отдела по работе с населением филиала в г. Слободском
Кузнецов Роман Юрьевич,
электрогазосварщик филиала 6 разряда в г. Кирово-Чепецке
Коковихин Геннадий Степанович,
слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Куменского газового участка филиала в г. Кирово-Чепецке
Кулябин Виталий Николаевич,
начальник строительно-монтажного участка филиала в г. Кирово-Чепецке
Рудаков Александр Сергеевич,
слесарь аварийно-восстановительных работ аварийно-диспетчерской службы филиала в г. Уржуме
Петушин Юрий Владимирович,
водитель автомобиля аварийно-диспетчерской службы филиала в г. Омутнинске
Цапаев Геннадий Александрович,
слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда аварийно-диспетчерской службы филиала в г. Омутнинске
Трапезников Александр Евгеньевич,
водитель автомобиля Белохолуницкого газового участка филиала в г. Омутнинске
Елпаев Александр Николаевич,
слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов 4 разряда Тужинского газового участка филиала в г. Яранске
Малышев Николай Вениаминович,
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда Яранского газового участка филиала в г. Яранске
Чураков Сергей Александрович,
вождитель автомобиля 2 класса службы механика филиала в г. Зуевке